

Сумка спортивная 60х30х25 Sport черно-зеленая А862-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Удобная спортивная сумка – незаменимый атрибут любого спортсмена.
Несмотря на свою компактность, сумка очень вместительна благодаря хорошо продуманной конструкции. Выглядит стильно и ее можно использовать для путешествий. Для удобства сумка оснащена двумя обычными ручками, а также предусмотрена длинная ручка для переноски на плечи.
Широкое основное отделение, 2 боковых кармана на молнии, передний карман на молнии. Съемный карабин с ремнем.
Емкость: 45л
Размеры: 60см х 30(Н)см х 25(W)см
Материал: оксфорд
Цвет: черный/зеленый
Страна производства: Китай.
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 30 см |
- Цена: 623 ₴

