



Часы шахматные электронные PS1688
Часы шахматные
Материал: пластик.
Размер: 161 х 100 х 62 см.
Питание от батарейки АА.
Вес: 245 г
Страна производства: Китай.
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | World Sport |
| Тип | Шахматные часы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 62 мм |
- Цена: 1 335 ₴

