

Стол туристический, алюминий, 70х70х70см, чехол, HX-8093
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Удобный туристический столик, который можно положить в багажник машины или рюкзак, и не заметить его наличие. А при надобности использовать для пикника на лугу в лесу или для туристического похода для ежедневного приёма пищи. Компактная конструкция, легкий вес и возможность легко транспортировать. Характеристики стола:
Размер (Ш×Г×В), см : 70 × 70 × 70.
Вес, кг: 3.
Материал: Алюминий.
Макс. нагрузка, кг: 30.
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 1 424 ₴

