




Палатка шатер Green Camp 2904
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики:
Размеры шатра: 240 х 240 х 170 см.
Тент: 190T Polyester 68D PU 1000 мм.
Сетка: Polyester B4.
Каркас: Fiberglass 11/9,5 мм.
Колышки: d 3,8 мм, длина 17 см, металл.
В комплекте: колышки, оттяжки.
Вес: 4,6 кг.
Размер упаковки: 63 х 16 х 16 см.
Производитель: Green Camp.
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimier |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.7 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 170 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 63 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
- Цена: 4 100 ₴




