




Палатка шатер Mimir 2903
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шатер площадью 9 кв. м. идеально подойдет для выезда за город, размещения на даче, в походе или для создания мини-праздника. Транспортировать тент удобно за счет компактного размера, хотя сама палатка вмещает компанию людей. Конструкция спланирована так, что боковые стенки крепятся сверху, а сама основа на кнопках-защелках. Материал тента водонепроницаемый, а каркас состоит из металлических труб, которые с помощью соединительных кронштейнов собираются в палатку.
Характеристики:
Пол у тента отсутствует.
Соединяющие уголки из пластика.
В тенте два входа!
Материал: крыша-190Т RS полиэстер.
Стены: москитная сетка 160 г.
Цвет: бело-синяя, бело-зеленая полоска.
Упаковка: сумка-чехол на молнии (100х15х15 см).
Размеры: 300*300*220 см.
Каркас: диаметр 20 мм, металлический.
Вес: 9 кг.
Внимание!
Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота)составляют +/- 5%.
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 8.3 кг |
| Основные | |
| Производитель | Mimier |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент |
| Состояние | Новое |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 240 см |
| Ширина | 340 см |
| Длина | 340 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
- Цена: 6 600 ₴





