




Тент пляжный Coleman 1038
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Яркий и красивый пляжный тент, порадует ваш глаз и спрячет от назойливого солнышка во время отдыха или долгожданного отпуска. По сути это четырехместная палатка, которая легко устанавливается в любой местности и на любой поверхности. По свойствам палатка однослойная, поэтому если вы планируете отдых у реки или на земле, то желательно на пол постелить утепляющий материал (коврик или поролоновые подушки). Конструкция изделия выполнена из прочного стекловолокна, потому будет устойчива при порывах ветра. Модель без антимоскитной сетки. Эта упрощенный формат палатки, не подразумевающй ночлег в ней.
Внимание!
Пол тента - синий (см. на фото в галерее).
Характеристики:
Размеры: 240х240х160 см.
Тент: 190t PU 2000 мм, водонепроницаемый полиэстер.
Пол: P/Oxford 150 DPU
Каркас: фиберглассовые дуги, диаметр 8,5
Конструкция: однослойная.
Вес: 2,2 кг.
Размер в сложенном виде: 60 х 12 х 12 см
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Основные | |
| Производитель | Coleman |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 240 см |
| Длина | 240 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Количество дуг | 2 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Лето |
| Тип изделия | Тент |
- Цена: 1 400 ₴

