

Гимнастическая палка бодибар желтая 3 кг World Sport
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бодибар 3 кг.
Длина: 122 см.
Диаметр: 30 мм.
Цвет наконечника: желтый
Материал: металл, пластик, foam материал.
Кол-во в ящике: 1 шт.
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Цельная |
| Длина | 122 см |
| Диаметр | 30 мм |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь, Синтетика |
- Цена: 1 161 ₴

