




Батут с защитной сеткой синий 213х305см Let'sGo
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Размеры: 213 x 305 см.
Высота от пола: 760 мм.
Рама: 8 шт, оцинкованная труба, D50мм х 1.5 мм.
Ножки: 4 шт, оцинкованная труба, D42мм х 1.4 мм
Количество пружин: 52 шт, длина 165 мм, оцинкованные.
Мат прыжковый: PP с защитой от ультрафиолета, цвет: черный.
Защита на пружины: PVC +PE, цвет: синий.
Высота защитной сетки: 180 см.
Материал сетки: PE.
Количество стоек: 8х2 шт, оцинкованная труба D25мм х 1.2мм, для безопасности покрыта мягким материалом 10 мм EPE; PE.
Батут упакован в 3-х ящиках.
Размеры ящиков, вес:
119х72х11 см - 24,6/26 кг;
129х42х18 см - 27,8/29 кг;
109х42х15 см - 16/17 кг.
В комплекте: батут, защитная сетка, лестница, инструкция на украинском языке.
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Let's Go |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Синий |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Квадратная |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 213 см |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 14 881 ₴





