




Батут с защитной сеткой синий 183x274см Let'sGo
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Размеры: 183 x 274 см.
Высота от пола: 650 мм.
Рама: 8 шт, оцинкованная труба, D50мм х 1.5 мм.
Ножки: 4 шт, оцинкованная труба, D42мм х 1.4 мм
Количество пружин: 46 шт, длина 165 мм, оцинкованные.
Мат прыжковый: PP с защитой от ультрафиолета, цвет: черный.
Защита на пружины: PVC +PE, цвет: синий.
Высота защитной сетки: 165 см.
Материал сетки: PE.
Количество стоек: 8х2 шт, оцинкованная труба D25мм х 1.0мм, для безопасности покрыта мягким материалом EPE; PE.
Батут упакован в 3-х ящиках.
Размеры ящиков, вес:
110х58х11см - 21/22 кг;
116х42х18 см - 25/26 кг;
109х42х14 см - 15.8/17 кг.
В комплекте: батут, защитная сетка, лестница, инструкция на украинском языке.
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Let's Go |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Синий |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Квадратная |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Длина | 274 см |
| Ширина | 183 см |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 14 247 ₴





