




Стул-зонтик для туризма складной синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стул-зонтик складной, туристический.
Максимальный вес: 110 кг.
Цвет: синий
Размер: 70,5 х 63,5 х 94/45 см.
Размер сидячего места: 55х45см
Профиль: 20 х 15 мм
Ножка ( пятка) 40х45 мм
Вес: 3.9 кг
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 635 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 940 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 649 ₴


