




Палатка зимняя утепленная 200х200х205см, для зимней рыбалки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка "куб" утепленная для зимней рыбалки, без дна.
Быстросборная полуавтоматическая палатка имеет прочную конструкцию. Два отдельных входа. Два окошка с защитной прозрачной пленкой.
Материал тента теплосберегающий, влагонепроницаемый, защищает от ветра, снега и дождя.
Палатка просто разбирается и плотно ложится в сумку для комфортной транспортировки.
В комплекте идут четыре оцинкованных буравчиков-ввертышей и оттяжки для безопасного крепления палатки на льду.
Размеры: 200см х 200 см.
Высота: 205 см.
Материал: 210D.
Каркас: стекловолокно D=9,5 мм
Цвет: белый камуфляж.
Цвет утеплителя: зеленый.
Утеплитель: синтепон
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 205 см |
- Цена: 7 450 ₴


