

Лапы пады боксёрские черные FGT collection Flex
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лапа (пады) FGT collection, FT-3026.
Размеры: 39 х 21 х 9 см.
Вес: 800 г.
Цвет: черный.
Материал: Flex.
3 ручки, 2 из них на липучках (регулируется размер).
Производитель: Пакистан.
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FGT |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Лапа |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 21 см |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 032 ₴

