


Лапы гнутые боксёрские коричневый FGT collection Flex
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лапа "кобра" FGT, FT-3018.
Вес: 500 г.
Размеры: 25 х 18 х 5 см.
Цвет: коричневый.
Материал: кожа, Flex.
Комплектация: 2 шт.
Производитель: Пакистан.
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FGT |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Лапа |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 18 см |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 987 ₴/пара

