

Батут с лестничкой 183 см Let'sGo
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Батут с защитной сеткой, лестница в комплекте.
Диаметр: 183 см.
Количество ножек: 3W-образных.
Количество пружин: 36 шт, длина 135 мм.
Защита на пружины: синий, PE+PР.
Высота защитной сетки: 160 см.
Высота от пола: 55 см.
Материал прыжкового мата: PP; UV защита.
Максимальный вес: 100 кг.
Вес: 26 кг.
Размеры ящика: 100х45х24 см.
В комплекте: батут, защитная сетка на 6 стоек, инструкция, лестница.
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Let's Go |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр батута | 183 см |
| Высота рамы батута | 55 см |
| Высота с сеткой | 160 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 5 411 ₴

