
Сетка футзальная, гандбольная World Sport HN-284
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Безузловая сетка сама по себе отличается особой прочностью, а дополнительно утолщенный полипропиленовый шнур увеличивает этот показатель в разы. Легко устанавливается и хранится, не боится влаги.
Сетка футзальная, гандбольная HN-284
Характеристики:
Материал: PE.
Размер ячейки: 12 х 12 см.
Комплектация: 2 шт.
Диаметр нити: 2,5 мм.
Размер: 3 х 2 м.
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Длина ячейки сетки | 120 мм |
| Ширина ячейки сетки | 120 мм |
| Количество | 2 |
| Особенности | Чехол |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Гандбол |
| Тип | Игровая сетка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 2 м |
- Цена: 1 456 ₴/пара

