


Гамак без планки синий, 200 см х 80 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Что может быть лучше отдыха на свежей природе или сна в теплую летнюю ночь под открытым небом... Именно гамак станет отличным решением для такого отдыха.
Размер : 80 см х 200 см.
Материал: хлопок.
Цвет: синий
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Одноместный |
| Материал ложа | хлопок |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Навес | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Длина ложа | 200 мм |
| Ширина ложа | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 397 ₴

