




Палатка 4-х местная Mimir 1908-4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.4-х местная палатка Mimir 1908-4.
Простая и быстрая установка.
Тамбур для хранения вещей.
Москитные сетки на входе и на окнах.
Все швы проклеены.
Количество мест: 4.
Размер: (130+80+240) х 260 х 170 см.
Материал: Polytaffeta 190Т 68D PU3000 мм.
Внутренняя палатка:190Т «дышащий» полиэстер.
Пол: армированный полиэтилен.
Колышки: стальные d=4 мм, h=17 см.
Каркас: фибергласс 8,5 мм.
Вес: 6.5 кг.
Размер упаковки: 20,5 х 20,5 х 66 см.
Производитель: Mimir
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Полубочка |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 6.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 260 см |
| Высота | 170 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 66 см |
| Ширина в упаковке | 20.5 см |
| Высота в упаковке | 20.5 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 5 170 ₴




