




Палатка 3-х местная светло серая Mimir 1017
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.3-х местная двухслойная палатка Mimir -1017.
Простая и быстрая установка.
Тамбур для кухни и хранения вещей.
Москитные сетки на входе и на окнах.
Все швы проклеены.
Размеры: 450 (220+100+130) х 220 х 150 см.
Количество мест: 3.
Тент: 40D Nylon PU 5000 мм водонепроницаемый.
Пол:. 40D Nylon PU 5000 мм водонепроницаемый
Каркас: алюминий.
Колышки: стальные
Вес: 4,2 кг.
Цвет: светло серый
Размер в сложенном виде: 55 х 19 х 19 см.
Производитель: Mimir
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Тамбур, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 3 |
| Вес | |
| Вес | 4.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 7 990 ₴

