

Коврик для йоги и фитнеса синий EVA, IronMaster 180x60x0.6см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коврик IronMaster для йоги, пилатеса, фитнеса.
Можно использовать также для пляжного отдыха, кемпинга.
Сделанный из экологически чистого резинового материала, очень приятный на ощупь.
Поверхность коврика обеспечивает большую противоскользящую функцию.
Влагостойкий, с закрытыми ячейками, обеспечивает хорошую эластичность и легкую чистку.
Легкий, удобный для переноски и хранения дома или в студии.
Материал: EVA
Размеры: 180 x 60 x 0.6 см.
Цвет: синий.
Производитель: IronMaster.
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iron Master |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 423 ₴

