
Коврик для фитнеса однослойный синий Friendly 183*61*0,6 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коврик для йоги, пилатеса, фитнеса.
Можно использовать также для пляжного отдыха, кемпинга.
Сделанный из экологически чистого резинового материала, очень приятный на ощупь.
Поверхность с ребристым покрытием обеспечивает большую противоскользящую функцию.
Влагостойкий, с закрытыми ячейками, обеспечивает хорошую эластичность и легкую чистку.
Легкий, удобный для переноски и хранения дома или в студии.
Материал: TPE+TC, 1 слой
Размеры: 1830 x 610 x 6 мм.
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Friendly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 609 ₴

