

Лапа изогнутая кобра FGT Flex FT-289 черно-белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Цвет: черно/белый.
Материал: Flex.
Длина: 26 см
Толщина: 6 см
Комплектация: 2 шт.
Производитель: Пакистан.
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Лапа |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 20 см |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 057 ₴/пара

