




Тент Green Camp 2902
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тент, шатер 2902 GreenCamp.
Москитная сетка, защитные шторы.
Размеры: 300х300х250 см.
Вес: 23,5 кг
Размер в сложенном виде: 27х27х112 см
Производитель: GreenCamp.

Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Тент |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Шатер |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 250 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 112 см |
| Ширина в упаковке | 27 см |
| Высота в упаковке | 27 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 11 950 ₴

