




Палатка-душ Green Camp 2897, 120х120х200 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Объемная палатка дает ощущение комфорта, когда принимаете душ.
Внутри кармашек для мелочей для принятия душа и вешалка для полотенца и халата. Вы можете использовать палатку в качестве летнего душа на даче. Конструкция надежная, выдержит все погодные условия.
Характеристики:
Размер: 120 х 120 х 200 см.
Тент: полиэстер с покрытием 190T 68D PU 2000 мм.
Пол: высокопрочный, водонепроницаемый полиэтилен.
Каркас: диаметр 16 мм.
Все швы проклеены.
Вес: 5,1 кг.
Размер в сложенном виде: 71 х 19 х 19 см
Производство: Green Camp.

Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Шатер |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Диаметр | 16 мм |
| Вес | |
| Вес | 5.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 19 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Высота в упаковке | 71 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 4 512,50 ₴

