




Палатка 6-ти местная Green Camp 1610, автомат
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шестиместная двухслойная туристическая палатка GC-1610 изготовлена из водостойкого полиэстера, обладает надежной конструкцией и довольно проста в установке.
Характеристики:
Размер: 390 х 270 х 180/210 см.
Количество мест: 6-8.
Тент: 420D Oxford PU 3000 мм, водонепроницаемый полиэстер.
Пол: водонепроницаемый полиэстер.
Каркас: фиберглассовые дуги.

Колышки: стальные.
Вес: 13,3 кг.
Цвет: оранжевый.
Размер в сложенном виде: 119 х 25 х 25 см.
Производитель: GreenCamp.

Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 8 |
| Количество входов | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Цвет | Оранжевый |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 6 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Вес | |
| Вес | 13.3 кг |
| Минимальный вес | 13.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 270 см |
| Высота | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 119 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 10 900 ₴


