




Палатка 3-х местная Green Camp 1015
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка красивого дизайна станет находкой для путешественников.
Просторная и качественная палатка разместит у себя как минимум 3 человек.
Встроенная система вентиляции и москитная сетка на входе защитят вас от непогоды и духоты во время отдыха. Водонепроницаемых нижний слой позволит расположить палатку в любой местности без капризов к поверхности. Палатка высокая и объёмная, с навесом над входом и большим тамбуром.
Характеристики:
Размеры: 315 х 215 х 160 см.
Количество мест: 3.
Тент: 190T PU 3000 мм водонепроницаемый полиэстер с покрытием.
Внутренняя палатка: 190T водонепроницаемый полиэстер + москитная сетка.
Пол: 150D PU 3000 мм водонепроницаемый Оксфорд
Каркас: фиберглас 8,5 мм.
Цвет: серый
Вес: 4,2 кг.
Размер в упаковке: 60 х 17 х 17 см
Производитель: GreenCamp.
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 4.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 315 см |
| Ширина | 215 см |
| Высота | 160 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 3 854 ₴

