




Палатка 6-ти местная GreenCamp 920, автомат
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Просторная двухкомнатная палатка с большим тамбуром.
Простая и быстрая сборка и разборка. Защищенный от непогоды вход с защитной сеткой, навес. Две двери, два окна, карманы для мелочи. Москитная сетка на входе в спальные отделения. Большой тамбур в середине для кухни и хранения вещей.
Эффективная вентиляция, простая и быстрая установка.
Все швы проклеены.

Количество мест: 6 – 7.
Размеры: (140 + 220 + 140) х 220 х 170 см.
Тент: 190T Polyester PU 3000mm.
Внутренняя палатка: 190T Breathbale Fabric.
Пол: 210D P/Oxford 3000 mm.
Каркас: автоматическая система из фибергласса.
Цвет: серый/стальной
Колышки: сталь.
Вес: 9,9 кг.
Размер в сложенном виде: 90 х 25 х 25 см.
Производитель: GreenCamp.
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 2 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Вес | |
| Вес | 9.9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 170 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 90 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 7 700 ₴






