




Палатка 5-ти местная GreenCamp 001
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка Green Camp GC001
Количество мест: 5.

Тент: 420D Oxford PU 3000 mm.
Внутренняя палатка: 190T Polyester.
Пол: 150D P/Oxford 3000 мм.
Каркас: fiberglass 11/9,5 мм.
Размеры: 490 х 270 х 190 см.
Цвет: песочно-коричневый.
Вес: 9,8 кг.
Размеры упаковки: 67 х 23 х 23 см.
Производитель: Green Camp.
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Сезон | Весна/Осень |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 11 мм |
| Вес | |
| Вес | 9.8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 490 см |
| Ширина | 270 см |
| Высота | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 67 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Песочный |
- Цена: 8 100 ₴





