


Палатка 2х местная туристическая Green Camp 1001A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Легкая двухслойная двухместная палатка. Простая и быстрая сборка и разборка. Компактный удобный тамбур для вещей. Защищенный от непогоды вход с защитной сеткой. Все швы проклеены. Вентиляционный клапан. Идеально подойдет для непродолжительных походов.
Размеры (см): 210 х 150х 135.
Тент: 190T Polyester 2500 мм.
Внутренняя палатка: 190T Breathable Fabric.
Пол: 210D P/Oxford 2500 мм.
Каркас: Fiberglass 7,9 мм.
Цвет: серый
Вес (кг): 2,4.
Размер в сложенном виде: 55*15*14 см
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.4 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 135 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
- Цена: 2 444 ₴

