




Палатка 6ти местная двухслойная для туризма Green Camp 1002
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шестиместная двухслойная палатка для туризма Green Camp 1002
Двухслойная, москитная сетка на входе в спальные отделения.
Большой тамбур в середине для кухни и хранения вещей.
Классическая двухкомнатная палатка с большим тамбуром посередине.
Вентиляция, окна, простая и быстрая установка.
Все швы проклеены.
Характеристики:
Размеры: 520*220*190
Количество мест: 6
Тент: 190T Polyester pu2500mm
Внутренняя палатка: 190T Breathbale Fabric
Пол: 210D P/Oxford 2500 mm
Каркас: Fiber Glass Poles 11/9,5 mm
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 520 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 7 600 ₴


