




Палатка четырехместная туристическая Green Camp 1004
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка четырехместная 1004 GreenCamp – отличный выбор для несложных походов или кемпингового отдыха. Палатка располагает просторным спальным помещением и вместительным тамбуром для удобного хранения вещей. Полноценная циркуляция воздуха в палатке обеспечивается двумя вентиляционными клапанами, а также москитной сеткой при входе. Внешний тент, дно палатки и внутренняя палатка изготовляются из огнеупорных материалов.

Палатка четырехместная GreenCamp 1004 пошита из дышащего материала 190Т Breathbale Fabric, а тент – из полиэстера 190T Polyester pu2500mm, обладающим хорошими водоотталкивающими свойствами. Дно палатки: 210D P/Oxford 2500 mm. Для удобства хранения и транспортировки палатка комплектуется компактной транспортировочной сумкой.
Характеристики:
Тип палатки: четырехместная.
Материал внешней палатки (тента): полиэстер 190T Polyester pu2500mm.
Материал внутренней палатки: 190Т Breathbale Fabric.
Дно: 210D P/Oxford 2500 mm.
Каркас: Fiber Glass Poles 9,5/8,5 mm.
Размеры: 3,35х2,5х1,8 м.
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 4.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 335 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 4 418 ₴




