

Палатка 3х местная Green Camp 1012
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Легкая двухслойная трехместная палатка. Простая и быстрая сборка и разборка. Компактный удобный тамбур для вещей. Защищенный от непогоды вход с защитной сеткой. Все швы проклеены. Вентиляционный клапан. Идеально подойдет для непродолжительных походов.
Размеры (см): 210 х 190 х 140.
Тент: 190T Polyester 2500 мм.
Внутренняя палатка: 190T Breathable Fabric.
Полы: 210D P/Oxford 2500 мм.
Каркас: Fiberglass 8.5 мм.
Цвет серый
Вес (кг): 3.9кг
Размер в сложенном виде: 51х15х15 см
Страна производства: Китай
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.9 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 51 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
- Цена: 2 820 ₴

