




Палатка 4-х местная Green Camp 1009-2 на 2 входа
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вместительная палатка для кемпинга, создана из двухслойного 100-процентного полиэстера. Качественная, надёжная, а главное вместительная. Впереди палатки тамбур для вещей, потом комната, в которой с лёгкостью расположится 3 человека, т.к. длина комнаты 2,2 метра. Продумана в мелочах для комфортного проживания и выездного отдыха. Вы радостно отдохнете на природе в такой палатке.
Характеристики:
Количество мест: 4.
Тент: 190T Polyester PU2500mm
Внутренняя палатка: 190T Breathbale Fabric
Пол: 210D P/Oxford 2500 mm
Каркас: Fiber Glass Poles 9,5/7,9 mm
Размеры: 440х245х155 см.
Цвет: серый.
Вес: 5,3 кг
Производитель: GreenCamp.
В комплекте: дополнительное напольное покрытие черного цвета, 230*156 см, 4 оттяжки для крепления колышками.
Покрытие можно расстелить внутри в палатке, либо в тамбуре, чтобы разложить вещи, предметы, снаряжение и сохранить их в чистоте.
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 5.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 245 см |
| Высота | 155 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 4 606 ₴






