




Палатка 4х местная Green Camp 1100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Современная двухслойная палатка выполнена из прочного водонепроницаемого материала.
Простая и быстрая установка. Входы спальных отделений, окна продублированы москитной сеткой.
Все швы проклеены. Каркас выполнен из прочного современного материала.
Характеристики:
Количество мест: 4.
Тент: 190T Polyester 2500 мм.
Внутренняя палатка: 190T Polyester 2500 мм.
Пол: 210D P/Oxford 2500 мм.
Каркас: Fiberglass 9,5/8,5 мм.
Размеры (см): 380 х 210 х 165.
Вес (кг): 6.
Цвет: песочный/коричневый
Размер упаковки (см) : 62*18*18
Производитель: GreenCamp.

Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 6 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 380 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 160 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
- Цена: 5 076 ₴





