


Палатка 2х местная туристическая Green Camp 1503
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка двухместная 1503 GreenCamp – отличный выбор для несложных походов и кемпингового отдыха. Палатка располагает одним спальным помещением, полноценная циркуляция воздуха в котором обеспечена большими вентиляционными клапанами, а также москитной сеткой при входе. Внешний тент, дно палатки и внутренняя палатка пошиты из водонепроницаемых и огнеупорных материалов.
Палатка двухместная 1503 GreenCamp пошита из дышащего материала 210T RS полиэстер, а тент – из полиэстера с покрытием 190Т PU 2500mm H2O, обладающим хорошими водоотталкивающими свойствами. Дно палатки: P/Oxford 210DPU 2500 mm. Для удобства хранения и транспортировки палатка комплектуется компактной сумкой-чехлом.
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Green Camp |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 6.9 мм |
| Вес | |
| Вес | 1.9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 130 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 2 115 ₴

