

Тент пляжный GreenCamp 1045
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тент двухместный пляжный 1045(1038) GreenCamp – незаменим на летнем отдыхе. Он защитит вас от попадания прямых солнечных лучей и предотвратит появление ожогов. Установка, как и складывание, тента не требуют много времени. В сложенном виде он занимает мало места. Вес тента: 1,2 кг.
Тент двухместный пляжный 1045(1038) GreenCamp пошит из полиэстера с покрытием 190Т RipStop 2500mm. Комплектуется колышками для установки и удобной транспортировочной сумкой.
Особенности тента:
- двухместный;
- разборной;
- быстро собирается/разбирается;
- комплектуется колышками для установки;
- наличие в комплекте транспортировочной сумки.
Тент двухместный пляжный 1045(1038) GreenCamp – удобный, легкий, надежный!
Характеристики:
Тип тента: пляжный.
Материал: полиэстер с покрытием 190Т RipStop 2500mm.
Размер: 2,2х2,2х1,6 м.
Каркас: 7,9 мм.
Комплектация: колышки, транспортировочная сумка.
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | GreenCamp |
| Сезон | Лето |
| Тип изделия | Тент |
- Цена: 1 520 ₴

