




Сумка-холодильник GREEN CAMP 15л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Изотермическая сумка GC1410-3 – это замечательный аксессуар для пикника или похода. Эта модель имеет стильный дизайн, а также отлично удерживает температуру во внутренних отделениях. Сумка характеризуется замечательной износостойкостью, благодаря материалам, из которых изготовлена. В основном это качественный полиэстер, а также алюминиевая фольга для подкладки. Изолированная подкладка легко чистится. На крышке сумки есть карман для легкого доступа к содержимому. Спереди небольшой карман на молнии. В комплект входит аккумулятор холода 150мл.
Характеристика:
Тип: сумка-холодильник
Материал: жаккард 420D полиэстер + 600D полиэстер + подкладка из алюминиевой фольги.
Размер: 31х24х26 см
Объем: 15 л
Цвет: оранжевый
Вес: 990 г
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 15 л |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности термосумки | Встроенный аккумулятор холода |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 24 см |
- Цена: 592 ₴

