


Сумка-холодильник GREEN CAMP 18,3л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Изотермическая сумка GC3652.01 представлена известным производителем туристического оборудования Green Camp. Сшита эта модель из высококачественного полиэстера, а подкладка выполнена из фольги, что позволяет отлично сохранять температуру внутри отделений для продуктов. Выполнена сумка в современном стиле и имеет множество удобно расположенных отделений.
Характеристики:
Материал: 1680D полиэстер + 420D полиэстер + подкладка из алюминиевой фольги.
Особенности: Современный, привлекательный дизайн.
Объем: 18 л.
Цвет: синий.
Вес:780 г.
Качественный материал и аксессуары обеспечивают безопасность хранения пищевых продуктов.
Регулируемый наплечный ремень. Ручка для переноски.
Аккумулятор холода.
Размер: 30,5*21*28 см
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 18.3 л |
| Цвет | Синий |
| Особенности термосумки | Встроенный аккумулятор холода |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 21 см |
- Цена: 592 ₴

