



Коврик туристический раскладной зеленый EVA 1960х610х10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коврик туристический, раскладной, типа "гармошка".
Цвет: зеленый/серебро
Материал: EVA
Размер: 1960 х 610 х 10мм
Страна производства: Китай
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 196 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 663 ₴

