




Палатка автоматическая 3-х местная Green Camp 1669
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Легкая двухслойная палатка, автомат.
Идеально подходит для туристических прогулок.
Простая и быстрая сборка и разборка. Защищенный от непогоды вход с защитной сеткой.
Эффективная вентиляция, простая и быстрая установка.
Все швы проклеены.
Характеристики:
Количество мест: 2-3.
Тент: 210T Polyester водоотталкивающий.
Внутренняя палатка: 210T Polyester водоотталкивающий.
Пол: 210D OxfordPU.
Каркас: Automatic Fiberglass 8,5 мм.
Размеры (см): 230 х 150 х 120.
Вес : 3,1 кг
Размер в сложенном виде: 80 х 18 х 16см
Производитель: GreenCamp.
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 3.1 кг |
| Основные | |
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Количество спальных мест | 3 |
| Цвет | Синий |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 230 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Материал дна | Оксфорд |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туризм |
| Количество слоев | 2 |
- Цена: 2 914 ₴




