



Палатка 4х местная Coleman 1004
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики палатки Coleman 1004
- Двухслойная конструкция обеспечивает надежную защиту от дождя, ветра, солнца.
- Оснащена просторным тамбуром, эффективной системой вентиляции и москитной сеткой на входе.
- Застежки-молнии со светоотражающими полосами делают изделие заметным в темное время суток.
- Все элементы изготовлены из огнеупорных материалов, а спаянное дно повышает устойчивость палатки и препятствует проникновению влаги.
Преимущества покупки у нас
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Профессиональная консультация по телефону.
- Гибкая система скидок на оптовые закупки.
- Доставка во все регионы Украины транспортными компаниями.
Туристическая палатка «Coleman 1004» рассчитана на 4-х человек, имеет прочную и удобную для установки конструкцию, в сложенном виде отличается компактными размерами!
Характеристики:
Количество мест: 4.
Тент: 190t PU 3000 мм, водонепроницаемый полиэстер с покрытием.
Внутренняя палатка: дышащий 190Т RS полиэстер.
Пол: P/Oxford 150 DPU 2000 мм.
Каркас: диаметр 8,5 / 9,5 мм.
Вес: 4,3 кг.
Размеры: 330х240х180 см.
Размер в сложенном виде: 60*15*15 см
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Состояние | Новое |
| Пол | 150D PU 2000 мм водонепроницаемый «Оксфорд» |
| Внутренняя палатка | 190T водонепроницаемый полиэстер |
| Каркас | диаметр 9,5 мм |
| Тент | 190t PU 3000 мм водонепроницаемый полиэстер с покрытием |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 3 196 ₴

