




Гамак Green Camp Voyage 300*200 см, парашютный шелк, серый/вишневый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гамак – воздушная кровать индейцев Майя. Для детей. Для отдыха. Для здоровья
Гамак придумали индейцы Майя. Они первыми додумались взять прочное полотно и закрепить его на двух соседних деревьях. Современный гамак – это симбиоз традиций великого народа и технологий XXI века. Он сочетает безопасность натурального шелка, прочность отборной древесины и надежность вручную сделанных петель. Он дарит невероятную свободу. Отдыхайте где угодно, отдыхайте, когда угодно, отдыхайте с комфортом!
Гамак – мечта родом детства
О гамаке мечтают все дети на свете. И ваш малыш – тоже! Что может быть лучше воздушной кровати, в которой так сладко спать? Гамак – лучшее место для наблюдения за плывущими облаками, бликами солнца и бескрайним звездным небом! Он баюкает, развлекает и развивает...
Гамак – взрослое развлечение
Неважно, сколько вам лет и какое и у вас образование. В глубине души вы все еще ребенок. Вы обожаете нежиться на солнышке и наблюдать за природой. Гамак вернет вам забытый детский восторг и превратит обычный пикник в незабываемый отдых. Хотите разделить эти чувства с любимым человеком? Купите двухместный гамак)
Гамак – воздушный дом для отдыха
Что вы предпочтете взять на пикник – банальную палатку или дом, в котором можно жить прямо на дереве? Наверняка вы выбрали второй вариант. Поздравляем, только что вы захотели купить гамак!
Современный гамак – это полноценное жилье для путешественника. В нем комфортно в любое время суток. Это стало возможно благодаря дополнительным аксессуарам. Докупив москитную сетку, вы избавитесь от комаров. Подстелив каремат, добавите тепла холодной ночью. Натянув непромокаемый тент, защититесь от дождя и ветра.
Гамак – для здоровья
Гамак полезен для вашего здоровья. Он снимает нагрузку с мышц спины и шеи. Он дарит желанную легкость и превращает послеобеденный сон в полноценный отдых. Отдыхайте, расслабляйтесь, оздоравливайтесь!
Размер : 300*200 см
Материал: нейлон- парашютный шелк.
Цвет: серый/вишневый.
Вес с креплением: 640грамм
Размер упаковки: 13*23см
В комплекте: 2 крюка, антикомпрессионый мешок.
Производитель: GreenCamp
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Навес | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый/вишневый |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Вес | 0.64 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | На любой возраст |
| Производитель | GreenCamp |
| Материал ложа | парашютный шелк |
- Цена: 711 ₴

