




Палатка 1 местная с раскладушкой для туризма Mimir 1703S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка для одного человека со встроенной раскладушкой.
Количество мест: 1-местная.
Материал внешней палатки: 210T полиэстр с покрытием PU 3000mm H2О
Материал внутренней палатки: 190T полиэстр.
Раскладушка 100+200D стрейчевая ткань , PU 4000 мм.
Высота от земли 12 см.
Каркас: Alum 16 мм+13 мм, с высокопрочным нейлоновым пластиком.
Размеры: 200*70*90 cм.
Цвет: салатовый.
Вес: 4 кг.
Внимание!
Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%.
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 90 см |
- Цена: 5 405 ₴



