



Палатка-душ 100*100*185см, зеленый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка-душ, складывается в круглый чехол.
Размеры: 100 х 100 см
Высота: 185 см
Цвет: зеленый.
Вес: 2 кг.
Внутри есть карман для мелочи, окно для вентиляции.
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 185 см |
- Цена: 1 045 ₴

