



Тент GreenCamp, "ракушка", салатовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тент «Ракушка» представляет собой палатку популярной шатровой каркасной конструкции.
Тент легко собирается-разбирается. В основе каркаса — гибкие звенья, выполненные из стекловолокна.
Палатка поможет вам укрыться от жары, в ней можно положить спать маленького ребенка, когда солнце в самом зените, или наоборот, если вдруг задул ветер или стал накапывать мелкий дождик. В нее можно сложить все вещи, пока вы купаетесь или играете в активные игры.
Размеры: 270 х 140 х 130 см.
Материал: полиэстер 210 T PU водоотталкивающий.
Цвет: салатовый.
Размер упаковки: 52*10*8 см
Вес: 1,7 кг.
В комплекте: колышки для растяжки - 6 шт.
Производитель: GreenCamp.
Цвет: салатовый.
Производитель: GreenCamp.
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Тент |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 1.74 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 52 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | GreenCamp |
- Цена: 1 300 ₴

