




Тент GreenCamp GC-0886B синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Туристический тент GreenCamp GC-0886B — это незаменимая вещь при путешествиях или отдыхе на природе. Изготовлен из прочной влагоотталкивающей ткани и надежно защищает не только от дождя, но и от жарких солнечных лучей! В интернет-магазине спортивных товаров Artemic вы можете приобрести данный тент по выгодной стоимости — товар есть в наличии и доставляется по всей территории Украины в кратчайшие сроки!
Особенности тента GreenCamp GC-0886B
- Выполнен в синем цвете, имеет тщательно обработанные швы, что препятствует проникновению влаги.
- В комплект прилагаются колышки для растяжек (8 штук длиной 18 см), благодаря которым тент можно закрепить на высоте до 2,5 метров.
- Два альпинштока диаметром 19 мм и длиной 2,5 метров оснащены внутренним стальным тросом, который придает стойкам особую прочность.
- В сложенном виде имеет компактные размеры, складывается в специальную сумку с ручками.
Почему покупатели выбирают нас?
- Мы работаем напрямую с производителем, поэтому у нас доступные цены без наценок посредников.
- Зарекомендовали себя как ответственный и надежный поставщик.
- Предоставляем профессиональную консультацию и скидки на оптовые закупки.
- Для оплаты заказа, на сайте указано несколько удобных вариантов.
Тент GreenCamp — это сочетание стильного дизайна, качественных материалов и доступной стоимости!
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер 210T PU водоотталкивающий 3000 мм |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 5600 см |
| Ширина | 5000 см |
| Высота | 250 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 58 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | GreenCamp |
- Цена: 4 000 ₴



