




Тент GreenCamp GC-0886Y, коричневый (560*500*250 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тент GC-0886Y.
Размеры: 560 х 500 х 250 см.
В комплекте палочки-колышки, благодаря которым можно закрепить тент на высоте до 2,5 м.
Материал: полиэстер 210T PU водоотталкивающий 3000 мм.
Вес: 3,96 кг.
Цвет: коричневый.
Производитель: GreenCamp.
Ключевые особенности
наших товаров
Лучшее качество.
Высокое качество продукции в соотношении цены Вас приятно удивит.
Широкий ассортимент.
Большой выбор продукции для спорта, отдыха и туризма.
Первоклассный сервис.
Мы всегда готовы проконсультировать каждого и помочь подобрать наиболее подходящие оснащение с учетом нужд клиента.
Рады всем и каждому.
Мы реализуем спортивное и туристическое снаряжение как для частных лиц, так и для спортивных секций, учебных заведений, тренажерных залов.
Почему
нам можно доверять?
Наша Компания уже около 7-ми лет помогает покупателям найти идеальные решения.
Максимально клиентоориентированы и открыты. Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Топ
категорий
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Тент |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 560 см |
| Ширина | 500 см |
| Высота | 250 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 58 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | GreenCamp |
- Цена: 4 000 ₴






